Главная » 2015 » Октябрь » 15 » В Киевском метро сократят интервалы движения меж поездами
13:01
В Киевском метро сократят интервалы движения меж поездами

Сокращение интервалов движения меж поездами будет вероятным за счет вывода на 'красноватую' и 'голубую' ветки сорока добавочных вагонов.

Киевский метрополитен уменьшит интервалы движения поездов на Святошинско-Броварской и Куреневско-Красноармейской линиях.

Как докладывает отдел связи с общественностью КГГА, так, с начала апреля на 'красноватую' и 'голубую' ветки выйдут 40 добавочных вагонов, а это - восемь поездов. Данный подвижный состав отремонтирован за счет средств, выделенных предприятию Киевсоветом, также приобретенных в последствии внедрения свежего тарифа.

'Мы прилагаем максимально усилий, чтоб увеличить комфорт и защищенность перевозок наших пассажиров. Любая копейка ориентирована на высококачественные конфигурации для киевлян', - заявил босс КП Киевский метрополитен Виктор Брагинский.

Припомним, что на конец минувшего года из инвентарного парка метрополитена из-за недостатка деталей выведено 73 вагона. Не считая того, еще 62 подлежат списанию в 2015 году из-за истечения срока эксплуатации.

Просмотров: 329 | Добавил: unososkdet1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: