Главная » 2016 » Февраль » 16 » Агенты «Щ.И.Т.»
22:05
Агенты «Щ.И.Т.»

Агенты «Щ.И.Т.»Сразу хочу сказать, что отличный сериал. Расценивать сериал по пилотной серии, естественно, не беспристрастно. Все же я  дам кое-какую характеристику.

Идет по стопам осознавать, что сериал от Marvel априори попкорновый. Потому аспект ожиданий не надо завышать до планки «Breaking Bad». «Щ. И. Т.», как минимальное количество, рассчитан на более молодых посетителей.

Герои телесериала — скрытые агенты, чего не заявишь по их поведению, иногда неадекватному. Если честно, они прописаны, как персонажи мультов. Хотя это не мешает мне симпатизировать Филу Коулсону. Спасибо Кларку Греггу за его харизму. Конечно, неиндивидуальным персонажам — неиндивидуальные высказывания, хотя в данном нюансе тоже есть прелести. Из диалогов можно составить хронологию мероприятий, а, как следует, и очередность франшиз. Вот, к примеру, деяния телесериала разворачиваются в промежутке меж «Мстителями» и «Железным человеком 3».

Лента — мифическая, а означает стоит заявить несколько замечаний и о эффектах. Бюджет плана мне, как ни прискорбно, не известен, хотя я осмелюсь прийти к выводу, что инвестиции в визуализацию не были львиной толикой капитала. Экшн-сцены по качеству эффектов сравнимы с графикой «Человека-паука 2» 2004 года.

С безоговорочной уверенностью можно заявить, что сериал не будет удостоен практически никаких лавров, ну и стремительно забудется в последствии закрытия. Хотя уничтожить пару кислых дней таким планом абсолютно можно.

Категория: Разное | Просмотров: 557 | Добавил: unososkdet1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: